БИО-ПУХ - современный наполнитель

Современный утеплитель:

- мягкий и легкий: естественная трехмерная структура придает легкость, упругость, эластичность, мягкость;- имеет отличные теплоизоляционные свойства: является идеальным наполнителем для зимней одежды;- не мигрирует через ткань, в качестве наполнителя может использоваться вместе с натуральным пухом.

Наполнитель Sustans™ – первый высокотехнологичный теплосохраняющий материал на биологической основе на текстильном рынке, используемый для зимнего снаряжения, успешно разработанный совместными усилиями Haixing Material Technology Co., Ltd и Dupont®.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

DuPont™ Sorona® частично состоит из регулярно возобновляемых растительных компонентов. DuPont™ Sorona® в сочетании с уникальным чистым процессом производства Haixing Material Technology Co., Ltd, является совершенным образцом последних достижений в биотехнологиях и инновационных волокнах.

Наполнитель Sustans™ с DuPont™ Sorona® - успешное применение биотехнологии DuPont.

 

Будучи основной составляющей наполнителя Sustans™, DuPont™ Sorona® частично изготовлен из регулярно возобновляемого растительного сырья с использованием собственного процесса ферментации, который значительно снижает необходимость в ископаемом топливе, а также экологичен и способствует энергосбережению.

Производство DuPont™ Sorona® требует на 30% меньше энергии и образует на 63% меньше парниковых газов, чем производство капрона – таков признанный вклад DuPont™ в экологическое развитие человечества. В связи с этим DuPont™ получил в США Президентскую награду за прорывные достижения в зеленой химии.

Полимер на основе воспроизводимого сырья, используемый в DuPont™ Sorona®, стал одним из первых 11 продуктов, получивших разрешение на использование нового знака Министерства сельского хозяйства США «продукт на био основе». Sorona® прошел сертификацию в Японии. Sustans™ получил сертификат Oeko-Tex Standard 100 самого высшего 1 класса

Итак, Био-Пух:

  1. Естественно трехмерная сферическая форма наполнителя Sustans™ придает ему исключительную пушистость, отличное сопротивление сжатию и приятную шелковистую текстуру.
  2. Наполнитель Sustans™ обладает непревзойденными теплосохраняющими качествами и идеально подходит для зимней одежды.
  3. Тесты в центре DuPont™, Университете Донхуа и международном институте тестирования ITS показали, что наполнитель Sustans™ можно стирать.
  4. Наполнитель Sustans™ не разрушается и может быть смешан с пухом в любых пропоциях.

 

 

 

 

 

 

 

 

Уход: машинная стирка на деликатном режиме при 30°с отжимом.

Что сейчас покупают
Куртка женская

BULMER, куртка

597.00 р.

Просмотреть
Куртка женская

BULMER, куртка

596.00 р.

Просмотреть
Футболка женская

SAVAGE, футболка

52.00 р.

Просмотреть
Меню
Подбор по параметрам
Цена
от 21
до 794
Размер
40 42 44 46 48 50 52 54 56 58
Цвет
Бренд
наверх
наверх